
Детская машинка с пультом радиоуправления Lexus LFA с симуляцией руля Лексус
- Нет в наличии
- Код: G282375-866-2423SW
1 294 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка с пультом радиоуправления Lexus LFA с симуляцией руля Лексус
Машинка на радиоуправлении Lexus LFA – это увлекательная игрушка, которая принесет радость не только детям, но и взрослым! Этот функциональный и стильный автомобиль станет идеальным подарком для любого автолюбителя.
Особенности и преимущества:
Три стильных цвета
Реалистичный руль и коробка передач:
Управление машинкой максимально приближено к реальности, что делает процесс игры ещё более увлекательным
Руль поворачивает влево-вправо
На руле есть кнопки : музыка, зажигание , сигнал, тормоз, демо режим.
Также возле руля установлена коробка передач (2 скорости вперед, 1 скорость назад + нейтральная передача)
Звуковые и световые эффекты:
Машинка оснащена реалистичным звуком мотора, есть сигнал и несколько современных мелодий
При движении вперед - светятся передние фары, при движении назад - задние фары.
Также руль оснащен подсветкой .
Комплектация:
Радиоуправляемая машинка;
Пульт управления в форме руля c коробкой передач
Инструкция.
Преимущества для родителей:
Развивает координацию движений и мелкую моторику у детей.
Способствует укреплению семейных отношений через совместные игры.
Подарите вашему ребенку незабываемые эмоции с радиоуправляемой машинкой
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская машинка Lexus | Детская машинка Lexus |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
- Цена: 1 294 ₴









