
Детская машинка с пультом радиоуправления Chevrolet Camaro Copo. Шевроле Камаро
- В наличии
- Код: G282293-866-1402
1 529 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка с пультом радиоуправления Chevrolet Camaro Copo. Шевроле Камаро
Радиоуправляемая машинка с масштабом 1:14 представляет собой идеальный выбор для юных автолюбителей и начинающих моделистов. Эта модель отличается высокой детализацией и реалистичным дизайном, что делает её отличным дополнением к любой коллекции радиоуправляемых игрушек.
Особенности:
Машинка выполнена в масштаб 1:14, что делает её идеальной для игры и хранения. Она повторяет оригинальные черты настоящих автомобилей, от реалистичной формы кузова до мельчайших деталей, таких как окна, зеркала и протекторы шин.
Гибкие и детализированные колёса обеспечивают отличную проходимость по асфальту, грунту и траве.
Управление машинкой осуществляется с помощью удобного радиопульта с эргономичным дизайном, который гарантирует комфортное и точное управление.
Питание - от батареек : требуется 5 шт АА для машинки , и 3 шт АА для пульта
Эта радиоуправляемая машинка идеально подходит для подарка и станет отличным способом для детей и подростков развивать свои навыки управления и наслаждаться увлекательными гонками в любое время.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Лицензионная модель | Да |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская машинка Chevrolet Camaro | Детская машинка Chevrolet Camaro |
- Цена: 1 529 ₴






