
Детская машинка с пультом радиоуправления на аккумуляторе Cadillac Escalade Кадилак Ескалейд
- В наличии
- Код: G282289-866-0601
5 884 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка с пультом радиоуправления на аккумуляторе Cadillac Escalade Кадилак Ескалейд
Радиоуправляемый Cadillac Escalade – удивительный автомобиль, известный своими высокими характеристиками на пересеченной местности. Машинка на радиоуправлении – отличный подарок для юных любителей гонок. Это настоящая игрушка, которую можно держать в руке, которая прекрасно заменяет компьютерные игры и виртуальную реальность. Дети открыты всему новому, поэтому прогулки на свежем воздухе с любимой игрушкой принесут им только пользу.
Комплектация:
аккумулятор,
машинка,
зарядка,
пульт
Цвета: красный, черный
Масштаб: 1:6
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:6 |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
- Цена: 5 884 ₴







