
Детский электромобиль на аккумуляторе Mercedes M 5858 с пультом р/у для детей 3-8 лет автопокраска Синий
- Нет в наличии
- Код: M 5858EBLRS-4
9 475 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе Mercedes M 5858 с пультом р/у для детей 3-8 лет автопокраска Синий
Детский электромобиль M 5858EBLR лицензионный Mercedes - станет желанным подарком для любого ребёнка, ведь он сочетает в себе стиль, мощность и функциональность. Ваш малыш будет в восторге от возможности почувствовать себя настоящим водителем, катаясь на своём собственном автомобиле.
Детский электромобиль M 5858EBLR - оборудован сиденьем из эко-кожи и ремнём безопасности. Мягкое сиденье и прочная конструкция гарантируют комфорт даже во время продолжительных поездок. Качественные EVA колёса обеспечивают плавный ход и отличное сцепление с дорогой, делая каждую поездку ещё более приятной.
Детский электромобиль M 5858EBLR - оснащён пультом дистанционного управления, что позволяет родителям контролировать передвижение ребёнка, обеспечивая дополнительную безопасность.
Характеристики:
Тип: Машина
Допустимая нагрузка:
По весу: до 30 кг
По возрасту: от 3 лет
Мотор
Количество/Вольт/Обороты: 4 * 25W / 12V / 18000 RPM
Батарея
Количество/Вольт/Ач: 12V 9AH
Индикатор батареи: Да
Зарядка
Вольт/мА: 15V / 1000mA
Время на зарядку: 8-12 часов
Индикатор зарядки: Да
Старт
Старт: С кнопки
Звук при старте: Да
Плавный старт в обычном режиме: Нет
Скорость
Скорость: 3-5 км/ч
Количество скоростей на панели/на пульте: 2/3
Педаль газа: Да
Педаль тормоза: Нет
Свет
Фары: Передние
Подсветка: Нет
Кнопка включения/выключения света: Да
Звук
Музыка: MP3 + USB, AUX
Карта памяти: Да
Сигнал: На руле
Bluetooth: Да
Управление
Пульт управления: 2,4G (кнопка STOP)
Приложение: Нет
Движение вперед/назад: Рычаг
Сиденье
Количество мест: 2
Ремни безопасности: 2-х точечные
Материал: Экокожа
Колеса
Материал: EVA
Дополнительные функции
Простой монтаж: Да
Корпус: Пластик
Крыша: Нет
Амортизаторы:
Передние: Нет
Задние: Да
Двери открываются: Да
Демо-режим: Да
Родительская ручка: Нет
Дополнительные колесики: Да
Кондиционер: Нет
Коврик: Нет
Прицеп: Нет
Доп. элементы: Картридер SD/TF карт
Преимущества модели:
Открываются двери чтобы ребенку было легче залазить в автомобиль
Автомобилем можно управлять как и салона, так и пультом управления что очень удобно для родителей
Световые и звуковые эффекты, светятся передние фары, подсветка панели, кнопка вкл./выкл. света
Цвет на выбор (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Передние фары, Открывающиеся дверцы, MP3-разъем, Зеркала заднего вида, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Передачи | 2 скорости вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Электромобиль на аккумуляторе | Электромобиль на аккумуляторе |
- Цена: 9 475 ₴










