
Велосипед детский двухколесный Corso MAXIS CL-12017 12" рост 80-105 см возраст 2 до 5 лет Желтый
- Нет в наличии
- Код: 161764
3 752 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед детский двухколесный Corso MAXIS CL-12017 12" рост 80-105 см возраст 2 до 5 лет Желтый
Детский двухколесный велосипед Corso 12” предназначен для юных велосипедистов! Новый дизайн велосипеда, его комплектация и надежная конструкция сделают прогулки на свежем воздухе активными и безопасными.
Конструкция велосипеда выполнена из прочного стального сплава, который не даст его раме деформироваться и обеспечит её устойчивостью к повреждениям. Рама представленной модели с заниженной конструкцией, что делает её более удобной для ребенка. Малыш без проблем сможет сесть на велосипед и встать с него.
Колеса Corso 12” с надувной камерой на металлических дисках со спицами. Над каждым колесом установлены крылья из металла. Они предотвратят разбрызгивания грязи и воды и защитят ребенка и сам велосипед от загрязнений. Руль и сидение велосипеда регулируется по высоте, что даст возможность подобрать оптимальный размер для каждого ребенка индивидуально. Ручки руля с резиновыми нескользящими накладками.
Безопасность во время катания обеспечат: металлический защитный щит на цепи велосипеда, мягкая накладка на его руле, а также несколько светоотражающих катафотов. Corso 12” оборудован передним ручным и задним ножным тормозами. Специально для неуверенных велосипедистов данная модель комплектуется двумя съемными страховочными колесами из пластика и небольшой родительской ручкой на сидении. Дополнительно велосипед оборудован металлическим багажником с зажимом, а также механическим звонком на руле.
Характеристики:
Возраст: 3-4 года, рост: 80-100 см;
Диаметр колес: 12” (примерно 30 см);
Каретка: American (Американка);
Высота сидения от пола: 50 см (регулируемая);
Руль: высота от пола – 69 см (регулируемая), ширина – 50 см;
Длина рамы: 30 см;
Общая длина велосипеда: 85см;
Велосипед собран на 75%;
Масса Нетто: 8,7 кг
Масса Брутто: 9,8 кг
Преимущества модели:
Дополнительные боковые колеса и родительская ручка на сиденье чтобы ребенок не упал
Ручные тормоза на руле
Прочная стальная рама
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Рекомендованный возраст для подбора размера велосипеда:
От 2-х до 5-и лет (85-105 см) -12 дюймов
От 3-х до 6-и лет (95-115 см)-14 дюймов
От 4-х до 7-и лет (100-120 см) -16 дюймов
От 5-и до 8-и лет (110-130 см) -18 дюймов
от 7-и до 11-и лет (130-150 см) -20 дюймов
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Рост велосипедиста | до 100 см |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Желтый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | С подъемом |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 69 см |
| Длина | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Двухколесный детский велосипед | Двухколесный детский велосипед |
| Детский велосипед для девочки | Детский велосипед для девочки |
| Детский велосипед для мальчика | Детский велосипед для мальчика |
- Цена: 3 752 ₴






