
Детский трехколесный велосипед - коляска Best Trike Perfetto 8066 / 910-25 с родительской ручкой Золотистый
- В наличии
- Код: 169850
5 413 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский трехколесный велосипед - коляска Best Trike Perfetto 8066 / 910-25 с родительской ручкой Золотистый
Трехколесный велосипед Best Trike 8066 с ярким оригинальным дизайном и удобным функционалом сделают прогулки на свежем воздухе приятными как для малыша, так и для его родителей!
Трехколесный детский велосипед Best Trike 8066 прекрасно подойдет для детей в возрасте от 1 до 3 лет. Благодаря наличию съемных элементов, его можно легко трансформировать в обычный трехколесный велосипед для старших детей.
Характеристики модели:
Стальная усиленная рама.
Функция "Свободный ход" переднего колеса, которая предусматривает, что ноги ребенка могут оставаться на педалях, положение которых зафиксировано. В этом движение велосипеда осуществляется с помощью родительской ручки управления.
Прорезиненные PU колеса на подшипниках имеют шумоизоляцию и амортизационные свойства. Диски колес изготовлены из жесткого пластика.
На двух задних колесах установлена новая, более удобная система стопора - стояночный тормоз.
Родительская ручка - телескопическая, с мягкими накладками имеет возможность регулировки по высоте.
Сиденье этой модели также отличается своими особенностями. Оно имеет возможность поворота на 360 градусов, а также сиденье регулируется по углу наклона с помощью кнопки.
Складной руль легко можно сложить и, перевернув сиденье на 180 градусов (чтобы ребенок был лицом к ручке родительского управления), опустить его спинку до горизонтального положения (полулежа).
Капюшон велосипеда регулируется в 2-х положениях. Кроме того, его можно снять с помощью кнопочной системы отсоединения.
За безопасность ребенка во время катания отвечают 3-х точечный ремень и съемный страховочный бампер из эко-кожи.
Подножки велосипеда также имеют механизм складывания. К ним прилагаются дополнительные съемные подножки, которые предназначены для самых маленьких.
Оригинальная вместительная багажная корзина из пластика.
Размер колес. Переднее: d=10"; Заднее: d=8";
Вес нетто (велосипед без упаковки): 13,2 кг.
Вес брутто (велосипед с упаковкой): 14,4 кг.
Преимущества модели:
Управление осуществляется с помощью родительской ручки, которая регулируется по высоте.
Капюшон велосипеда регулируется в 2-х положениях
За безопасность ребенка во время катания отвечают 3-х точечный ремень
Цвет на выбор (нажимай на фото для перехода):
Весь каталог детских велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Trike |
| Вес | 13.2 кг |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Золотистый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский велосипед коляска | Детский велосипед коляска |
| Детский велосипед от 2 лет | Детский велосипед от 2 лет |
| Детский велосипед от 3 лет | Детский велосипед от 3 лет |
| Детский велосипед с ручкой | Детский велосипед с ручкой |
| Детский велосипед трехколесный | Детский велосипед трехколесный |
- Цена: 5 413 ₴


