
Детский трехколесный велосипед Best Trike BS-33461 с 2 корзинками Зеленый
- В наличии
- Код: 168736
1 909 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский трехколесный велосипед Best Trike BS-33461 с 2 корзинками Зеленый
Детский 3-х колесный велосипед от производителя Best Trike порадует Вас и Ваших детей своим современным дизайном и высококачественной конструкцией.
Такой велосипед отлично подойдет для первых поездок ребенка, помогая развивать координацию и чувство равновесия, а также обеспечивая веселое времяпрепровождение на свежем воздухе!
Особенности модели:
металлическая рама;
резиновые грипсы на руле;
колеса выполнены из вспененной резины;
пластмассовые диски;
на переднем колесе установлено защитное крыло от разбрызгивания;
музыкальная фара на руле со светом – украинское озвучивание;
маленькая зафиксированная корзина на руле;
большая зафиксированная корзина на задней нижней части велосипеда.
Размер: 72 см 48 см 57 см;
Передняя корзина – 17 см 10 см 10 см;
Задняя корзина – 31 см 11 см 22 см;
Высота сидушки от пола – 30 см;
Задние колеса – d=20 см;
Переднее колесо – d=26 см.
Рекомендуемый рост 75-100 см.
Преимущества модели:
У велосипеда есть 2 корзинки для любимых игрушек Вашего ребенка
Прочная металлическая рама
Цвет на выбор (нажимай на фото для перехода)
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Trike |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 57 см |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед трехколесный | Велосипед трехколесный |
| Возрастная группа | 1,5 до 5 лет |
| Детский трехколесный велосипед | Детский трехколесный велосипед |
- Цена: 1 909 ₴


