
Детская игрушка автомобильный паркинг Parking Dinosaur T 103-55 на 3 уровня
- В наличии
- Код: 164892
1 647 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка автомобильный паркинг Parking Dinosaur T 103-55 на 3 уровня
Детский игровой гараж - это очень увлекательная игра для ребенка от трёх лет. Все детали хорошо между собой крепятся, не имеют запаха. Увлекательная игра, которая представляет настоящий многоуровневый гараж с лифтом. У нее есть все, что необходимо машине даже самого требовательного автолюбителя: спиралевидный съезд и лифт. В набор также входят машинки. Такой паркинг-гараж станет прекрасным местом для хранения автомобильной коллекции Вашего малыша. Все элементы выполнены из прочного нетоксичного материала.
Особенности:
Тематика - парк динозавров
3 уровня парковки
Спиралевидный съезд с верхнего этажа
Механический лифт
Световые эффекты
Музыка
4 машинки и 2 фигурки динозавра в комплекте
Характеристики:
Возраст: От 3-х лет
Элементы питания: Батарейки (не входят в комплект)
Габариты паркинга: 56 х 17 х 23 см
Упаковка: Коробка
Габариты упаковки: 42,5 х 17,5 х 23,5 см
Весь каталог детских игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 230 мм |
| Длина в собранном виде | 560 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 170 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская игрушка гараж | Детская игрушка гараж |
| Детский гараж для машинок | Детский гараж для машинок |
- Цена: 1 647 ₴










