
Детская настольная игра бильярд 2035+1 2 кия, 16 шариков, треугольник для укладки
- Нет в наличии
- Код: 166532
2 094 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская настольная игра бильярд 2035+1 2 кия, 16 шариков, треугольник для укладки
Бильярд для детей – это отличный способ провести время вместе с семьей и друзьями. Он развивает координацию движений, внимание и стратегическое мышление.
Набор включает в себя все необходимое для игры: стол, трости, мячи и треугольник. Стол имеет специальное покрытие, обеспечивающее плавное движение мячей. Кии изготовлены из легкого и прочного дерева.
Мини-бильярд можно использовать как дома, так и на улице. Он легко складывается и транспортируется, поэтому его можно взять с собой.
Особенности:
в набор входят стол, 2 кии, 16 мячей, треугольник;
размер стола 61.5х35.5х60см;
кии и стол выполнены из древесины, шарики – из пластика;
стол имеет специальное покрытие, обеспечивающее плавное движение мячей;
выполнено из прочных материалов.
Весь каталог настольных бильярдов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество шаров в комплекте | 16 шт |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бильярд |
| Тип игры | Снукер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 615 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 650 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Комплектация | |
| Кий | 2 шт |
| Мел | 1 шт |
| Треугольник | 1 шт |
| Щетка для чистки сукна | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский настольный бильярд | Детский настольный бильярд |
| Настольный бильярд | Настольный бильярд |
- Цена: 2 094 ₴


