
Кукольный домик с мебелью 6687 2 этажа кукла музыка подсветка
- В наличии
- Код: 161689
2 412 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольный домик с мебелью 6687 2 этажа кукла музыка подсветка
Только взгляните на этот волшебный замок, неужели тем живут добрые феи?
Домик выполнен в виде стилизованной под замок двухэтажной виллы, которая элегантно обставлена мебелью. В набор также добавлены милые куколки для игры и их пушистые любимцы со всеми необходимыми для ухода за животными аксессуарами.
Особенности:
размеры домика в собранном виде: 34.5х24.1х30 см;
домик имеет разноцветную подсветку и проигрывает веселую мелодию;
домик работает от трех батареек типа "АА" (не включены в набор);
в набор добавлены две куклы высотой 11 см;
куклы имеют подвижные конечности и резиновые головы;
в комплект входят мебель и аксессуары для домика;
в набор добавлена иллюстрированная инструкция по сборке и наклейке.
Весь каталог кукольных домиков вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 300 мм |
| Длина | 345 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 241 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Домик для кукол | Домик для кукол |
| Кукольный домик | Кукольный домик |
- Цена: 2 412 ₴




