
Детский игровой набор баскетбол с корзиной Spider-Man 11-33 MHC 29 щит, мяч, насос, гаечный ключ
- Нет в наличии
- Код: 169196
1 472 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор баскетбол с корзиной Spider-Man 11-33 MHC 29 щит, мяч, насос, гаечный ключ
Откройте для своего ребенка интересный мир спорта и активный образ жизни вместе с этим набором для баскетбола. В комплект включено все необходимое для игры: стойка, мяч и инструменты для надувания мяча и регулировка высоты стойки. Благодаря регулируемой высоте кольца, его можно подстроить для комфорта и роста ребенка.
Особенности:
размеры щита: 46х33 см;
высота стойки регулируется от 75 до 200 см;
диаметр кольца: 25 см;
размеры основания стойки: 33х33 см;
стойка выполнена из железа;
диаметр мяча в наборе: 16 см;
в комплект добавлен насос для мяча и гаечный ключ.
Весь каталог спортивных наборов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 2000 мм |
| Длина | 330 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип игры | Баскетбол |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 460 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский игровой набор | Детский игровой набор |
| Игровой набор | Игровой набор |
- Цена: 1 472 ₴



