
Детский интерактивный котик на поводке 933-153 E ходит, облизывает, песни англ. языке, сенсорные участки
- Нет в наличии
- Код: 170930
1 500 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский интерактивный котик на поводке 933-153 E ходит, облизывает, песни англ. языке, сенсорные участки
Этот очаровательный пушистик станет настоящим другом для вашего малыша! Он ходит на поводке, имеет функцию записи и воспроизведения голоса, радостно виляет хвостиком и даже облизывает, будто настоящий любимец. Благодаря сенсорным участкам на спине собачка реагирует на прикосновения, играет веселую музыку и оживает в руках малыша.
Погладь его, нажимай на поводок и отправляйся вместе на прогулку с лучшим пушистым вторым. Подарите малышу радость общения с волшебной игрушкой, которая всегда готова к игре и объятиям!
Особенности:
размер: 26х13,5х28см;
игрушка выполнена в виде милого пушистика;
имеет чувствительные сенсорные участки на спине, поэтому реагирует на ощупь;
на поводке;
функция записи и воспроизведения голоса (чтобы начать запись голоса, нужно зажать кнопку характерного звука);
виляет хвостиком;
ходит и поет на английском языке;
облизывает, как настоящее животное;
любимец активируется кнопкой на поводке;
длина поводка: 60 см;
в набор добавлен бутылочку для ухода за любимцем;
работает от 3-х батареек типа АА (не добавлено в комплект);
животное выполнено из мягкого текстиля с жестким каркасом.
Весь каталог детских интерактивных игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Длина | 26 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 13.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская интерактивная игрушка | Детская интерактивная игрушка |
- Цена: 1 500 ₴


