
Детский скейт борд Best Board S-00501 с музыкой и дымом колеса PU со светом
- В наличии
- Код: 102872
1 647 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский скейт борд Best Board S-00501 с музыкой и дымом колеса PU со светом
Скейтборд оснащён двумя турбинами в задней части, которые генерируют пар, тем самым создают красивый эффект дыма. Для генерации пара, необходимо залить небольшое количество воды в каждую ёмкость и нажать на кнопку.
Доску удобно носить с собой благодаря ручке в деке.
Колёса светятся при вращении.
Характеристики:
Возрастная группа: взрослые и дети 5+
Максимальный вес: 80 кг
Материал деки: PP полипропилен (нейлон)
Размер деки (дюйм): 28" (71см х 21,5см)
Размер колес: 60 х 45 мм (светятся)
Материал колес: PU, жесткость 78А
Класс подшипника: ABEC 7
Подвеска: 7,5 алюминий
Весь каталог игровых наборов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр колес | 60 мм |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал деки | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скейтборд |
| Толщина колес | 45 мм |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 71 см |
| Толщина | 10 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский скейтборд | Детский скейтборд |
- Цена: 1 647 ₴


