
Подставка для ванночки Bimbo BM-18071 4 присоски, ручка, отверстия для оттока воды Сине-желтый
- В наличии
- Код: 169134
705 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для ванночки Bimbo BM-18071 4 присоски, ручка, отверстия для оттока воды Сине-желтый
Подставка для ванной Bimbo – идеальное решение для комфортного купания вашего малыша. Эргономичная форма обеспечивает удобство, а специальные вентиляционные отверстия позволяют воде быстро стекать, уменьшая скольжение. Благодаря поддержке в виде ручки ребенок чувствует себя безопасно и уверенно во время водных процедур.
Особенности:
размер: 33х27х20 см;
эргономичный дизайн для максимального комфорта ребенка;
ручка для удобной поддержки;
отверстия для быстрого оттока воды;
материал: крепкий и безопасный пластик.
Цвет на выбор: (нажимай на фото для перехода)
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bimbo |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 см |
| Длина | 33 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка под ванночку |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Подставка для ванночки | Подставка для ванночки |
- Цена: 705 ₴


