
Детская каталка-толокар 2в1 Bambi Racer M 5731 с родительской ручкой Черный
- Нет в наличии
- Код: M 5731EBLR-2
3 530 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская каталка-толокар 2в1 Bambi Racer M 5731 с родительской ручкой Черный
Каталка-толокар с родительской ручкой Джип Bambi M 5731 - создана настоящего внедорожника, машина имеет большие колеса, которые отлично подходят для езды по нашим дорогам, данная модель оборудована родительской ручкой, что позволяет катать на машине малышей.
Каталка-толокар изготовлена с заботой о комфорте и безопасности ребенка, от падения малыша защитит страховочный бампер установленный вокруг сиденья, ноги можно ставить на боковые подставки, игрушка имеет прочный пластиковый корпус, поэтому может выдерживать большие нагрузки.
Характеристики модели:
Управление ребенком осуществляется с помощью руля.
Машинка имеет удобное cиденье из эко кожи.
Ширина сиденья: 14 см.
Ограничительный бампер надежно защитит ребенка от выпадения.
Езда сопровождается звуковыми эффектами.
Есть MP3, USB, Bluetooth.
Передние фары светятся.
4 колеса из EVA материала.
Педали отсутствуют.
Материал: ударопрочный пластик.
Питание от батареек: 3хАА (в комплект не входят).
Размеры каталки с ручкой (Д(с родительской ручкой)хШхВ): 84х44х90 см.
Длина машинки: 74 см.
Высота до руля: 49 см.
Высота до родительской ручки: 90 см.
Высота от пола до сиденья: 35 см.
Высота от подставки для ног до сиденья: 20 см.
Диаметр колес: 22,5 см.
Диаметр дисков: 17 см.
Вес: 5,5 кг.
Размер упаковки: 70х35х37 см.
Вес с упаковкой: 6,65 кг.
Максимальная нагрузка: 23 кг.
Преимущества модели:
Данная модель оборудована родительской ручкой
Ограничительный бампер снимается с ростом ребенка.
На панели приборов MP3, USB, Bluetooth
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских толокаров вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес | 5.5 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 90 см |
| Длина | 84 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Ручка для родителей, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская каталка с родительской ручкой | Детская каталка с родительской ручкой |
| Детский толокар | Детский толокар |
- Цена: 3 530 ₴









