
Детский складной велосипед трансформер с родительской ручкой 5 в 1 на алюминиевой раме Corso Handy Розовый
- Нет в наличии
- Код: 168073
2 977 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский складной велосипед трансформер с родительской ручкой 5 в 1 на алюминиевой раме Corso Handy 2078-69 Розовый
Функциональный велосипед имеет следующие режимы:
велосипед без педалей (биговол);
велосипед с двумя колесами с педалями;
велосипед с тремя колесами;
Тележка с родительской ручкой.
Универсальность для езды: благодаря современному дизайну складных кнопок родители могут легко переключаться между разными режимами
1) Беговел
2) Толкающий режим велосипеда с ручкой
3) Велосипед для детей
Возможность трансформирования: съемные педали, складные колеса, складная рама велосипеда.
Регулируемое сиденье и ручки: регулируемое сиденье растет вместе с вашим ребенком, подходит для детей от 2 до 4 лет до 20 кг.
Прочный корпус из алюминия и пластика, крепкое и широкое колесо из полиуретана обеспечивает безопасную и комфортную езду.
Материал изготовления: сталь, нейлон и стекловолокно, полиуретановые колеса.
Длина велосипеда – 80 см.
Ширина родительской ручки – 27 см.
Родительская ручка (съемная) регулируется по высоте под рост отца.
Минимальная высота ручки – 45 см.
Максимальная высота ручки – 83 см.
Ширина руля – 32.5 см.
Руль регулируется в 2-х положениях – минимальное 12.5 см., максимальное 21 см.
Высота сиденья от пола регулируется в 2-х положениях – минимальная – 33 см., максимальная – 37 см.
Подшипник – АВЕС 7.
Диаметр колес – 12”.
Вес велосипеда – 6,2 кг
Максимальная нагрузка 30 кг
Преимущества модели:
Алюминиевая прочная легкая рама
Крепкие полиуретановые колеса
Стильный дизайн
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских беговелов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.2 кг |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Велобег детский | Велобег детский |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Детский беговел | Детский беговел |
| Количество колес беговела | 2 |
- Цена: 2 977 ₴









