
Детская машинка металлическая Mercedes-Benz G63 резиновые колеса масштаб 1:18 Синий
- Нет в наличии
- Код: 166402
1 529 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка металлическая Mercedes-Benz G63 резиновые колеса масштаб 1:18 Синий
Игрушечный автомобиль в масштабе 1:18 – идеальный подарок для маленьких автолюбителей и коллекционеров! Эта высококачественная модель поражает детализацией, реалистичным дизайном и стильным цветовым сочетанием. Автомобиль оснащен световыми и звуковыми эффектами, открывающейся дверью, капотом и багажником.
Благодаря металлическому корпусу и крепким колесам эта игрушка станет долговечным спутником для активных игр юного пользователя.
Особенности:
масштаб: 1:18;
металлический корпус с пластиковыми элементами;
резиновые колеса;
подсветка фар;
реалистичные звуковые эффекты;
2 режима работы: со звуком и без него;
дверь, капот и багажник открываются.
Весь каталог детских игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 115 мм |
| Длина | 270 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внедорожник |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 107 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская машинка металлическая | Детская машинка металлическая |
- Цена: 1 529 ₴







