
Робот на радиоуправлении РобоДруг 89610 123 карточек 246 изображений украинский язык
- В наличии
- Код: 168349
1 529 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот на радиоуправлении РобоДруг 89610 123 карточек 246 изображений украинский язык
Управляйте роботом с помощью дистанционного пульта управления — РобоДруг может двигаться по разным направлениям и даже танцевать. С таким активным компаньоном никогда не заскучаете!
Также РобоДруг обожает развлекать веселыми песнями, увлекательными сказками и интересными историями на украинском языке! Чтобы проверить полученные знания, можно сыграть в викторину. Нажмите соответствующие кнопки на пульте управления, чтобы активировать разные режимы.
Функция программирования действий позволит запомнить последовательность, которую нужно воспроизвести, чтобы игра была интереснее.
Целых 123 карточки и 246 ярких изображений внесут большое разнообразие в детский досуг – это отличный способ обучения для малышей, которые только начинают открывать для себя окружающий мир. Это не только интересная игрушка, но и мощный инструмент для раннего развития ребенка. Посредством такого робота ребенок сможет быстро и легко изучить новые слова и понятия, развивая свою память, внимание и творческие способности.
Особенности:
озвучивание на украинском языке;
функция картридера, позволяющая изучать и запоминать слова;
123 карты в комплекте (246 изображений);
двигается и танцует;
сказки, песни, скороговорки, истории;
режим викторины;
функция программирования действий;
режим демонстрации функций;
имеет сенсорную кнопку на голове, которая активирует раскидистые после вставки карты;
управление с помощью пульта дистанционного управления (2 батарейки "АА", не прилагаются);
тип питания – аккумуляторная батарея 3,7 V;
USB-кабель для зарядки аккумулятора;
регулировка громкости.
Весь каталог роботов на пульте вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 22 см |
| Длина | 13 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Робот на радиоуправлении | Робот на радиоуправлении |
- Цена: 1 529 ₴








