
Детское автокресло для новорожденных люлька переноска группа 0+ (0-13 кг) Bair Kite Серый
- В наличии
- Код: 681712
6 590 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское автокресло для новорожденных люлька переноска группа 0+ (0-13 кг) Bair Kite Серый
Новинка 2023 года! Автокресло для новорожденного от польского производителя колясок и автокресел. Подходит для малышей от 0 до 15 месяцев, используется от 0 до 13 кг, относится к группе 0+. Крепится автомобильное кресло с помощью штатных ремней безопасности только против хода движения. Модель выполнена в текстиле и эко-коже.
пятиточечными ремнями безопасности с мягкими накладками и возможностью регулировки по длине;
съемным капюшоном и чехлом на ножки;
анатомическим матрасиком;
ручкой для удобной переноски.
Автолюльку можно использовать по прямому назначению, а также устанавливать на шасси вместо люльки коляски. Такое использование пригодится, если планируется путешествие, или после дороги запланирована прогулка - достаточно взять с собой раму и наслаждаться отдыхом. Для установки на раму необходимы адаптеры, покупются отдельно. Автокресло Bair Kite является совместимым с большинством моделей колясок 2 в 1 Bair.
Возможен еще один вариант использования автокресла – как мини-люльку качалку. С ней родителям станет спокойнее, ведь малыш будет находиться в уютном и безопасном коконе зафиксирован ремнями.
Характеристики:
Тип Автокресло
Установка Против хода движения
Стандарт безопасности ECE R44/04
Группа 0+ (0-13 кг)
Возраст 0 - 12 месяцев
Система креплений Жесткое крепление (Isofix), Штатный ремень
Установка на коляску Есть
Собственные ремни безопасности 3-точечные
Подголовник Без регулировки
Трансформация в бустер Нет
Оснащение Мягкие накладки на ремни безопасности, Козырек от солнца
Материал обивки Экокожа/текстиль
Особенности Съемная обивка, Возможность установки в коляску, Боковая поддержка
Дополнительно Корпус из прочного двухслойного пластика заполненный пеной
Габариты 68 х 43 х 47 см
Вес 3.2 кг
Преимущества модели:
Усиленный каркас люльки с мягкими боковинами защищает карапуза от ударов и амортизирует их.
Солнцезащитный козырёк выручит как в автомобильных путешествиях, так и на прогулках на улице.
Удобна ручка для переноски позволяет без труда трансформировать автокресло в прогулочный модуль или детский шезлонг.
Конструкция кресла создана таким образом, чтоб малыш чувствовал себя комфортно, словно в надёжных маминых руках, а также учитывает анатомические особенности хозяина.
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских автокресел вы можете посмотреть нажав
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bair |
| Возрастная группа | От рождения до 12-ти месяцев |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом назад |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 57 см |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Автокресло для ребенка | Автокресло для ребенка |
| Детское автокресло | Детское автокресло |
- Цена: 6 590 ₴






