
Стульчик детский для кормления с регулируемой спинкой Adamex Yuno Бирюзовый
- В наличии
- Код: 681639
6 119 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик детский для кормления с регулируемой спинкой Adamex Yuno Бирюзовый
Детский стульчик для кормления Adamex Yuno — это многофункциональное решение, разработанное для обеспечения комфорта и безопасности вашего ребенка во время приема пищи и игр. Этот удобный аксессуар подойдет для детей, которые могут сидеть самостоятельно, в возрасте до 3 лет или весом до 15 кг.
Ключевые особенности:
Регулировка спинки и подножки: 5 положений наклона спинки и трехступенчатая регулировка подставки для ног, позволяют подобрать оптимальное положение для кормления или отдыха ребенка.
Регулировка по высоте: 8 положений регулировки по высоте, подходит к большинству моделей столов.
Съемная столешница: Легко снимается, облегчая процесс посадки и высадки ребенка, а также позволяя придвинуть стул непосредственно к обеденному столу.
Компактное складывание: Стул легко складывается до компактных размеров, что упрощает его хранение и транспортировку.
Безопасность: Стул оснащен 5-точечными ремнями безопасности и устойчивой конструкцией, обеспечивающей максимальную защиту малыша во время использования.
Мобильность: Встроенные два колеса в задних ножках облегчают перемещение стула по комнате без лишних усилий.
Дополнительное удобство: Корзина для мелочей или игрушек в нижней части стула; накладной съемный поднос с углублением для стакана.
Стульчик выполнен из качественных материалов, которые можно легко чистить. Adamex Yuno доступен в нескольких цветовых вариантах, включая бежевый, серый, черный и мятный, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант для вашего интерьера.
Характеристики:
Для детей от 6 месяцев;
для детей, которые могут сидеть самостоятельно до 3 лет или до 15 кг;
5-ступенчатая регулировка наклона спинки;
3-ступенчатая регулировка подножки;
Безопасность: сертифицирован EN 14988:2017+A2:2024;
5-точечные ремни безопасности;
Плавная регулировка высоты сиденья;
2 встроенные колеса в задних ножках;
8-ступенчатая регулировка высоты кресла;
Корзина для мелочей/игрушек в ножках стула;
Металлический каркас и крепкий материал;
Размер в разложенном виде (ДхШхВ): 69х54х103 см;
Размер в сложенном виде (ДхШхВ): 30 х 54 х 80 см.
Преимущества модели:
Стульчик на 2 колесиках для удобства перемещения
Регулировка по высоте
5 положений наклона спинки
Легкий складывается и не занимает много места в квартире
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог стульчиков для кормления вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamex |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | пластик |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | колесики, ножки |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 5 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классический стульчик |
| Цвет | Бирюзовый |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 800 мм |
| Длина в сложенном виде | 300 мм |
| Ширина в сложенном виде | 540 мм |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Высота с учетом спинки | 1030 мм |
| Глубина | 690 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский стульчик для кормления | Детский стульчик для кормления |
| Стульчик для кормления | Стульчик для кормления |
- Цена: 6 119 ₴










