
Велосипед детский двухколесный с корзиной Crosser Rocky 18" рост 110-130 см возраст 5 до 8 лет Черно-розовый
- В наличии
- Код: Rocky 18 pink
5 178 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед детский двухколесный с корзиной Crosser Rocky 18" рост 110-130 см возраст 5 до 8 лет Черно-розовый
Детский велосипед Crosser Rocky 18" дюймов колеса для деток от 5х до 8 х лет со стильным и ярким дизайном порадует каждого ребенка. С помощью вспомогательных колесиков юный велосипедист научится балансировать и держать равновесие на двухколесном транспорте. Модель укомплектована защитой на цепь от попадания инородных предметов, пластмассовыми крыльями против грязи, корзинкой для любимых игрушек и мелочей.
Так же в конструкцию велосипеда входит эргономичное сиденье и высокий хромированный руль, которые регулируются по высоте и углу наклона. Благодаря заниженной раме малышу будет легко садиться на велобайк.
Комплектация: полная защита цепи, дополнительные боковые колеса (съемные), крылья, светоотражатели, звонок, корзинка.
Сборка на 80%. Перед отправкой велосипед полностью собирается и настраивается. После этого с него снимают руль, седло и переднее колесо, для упаковки, все остальное собрано!
Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) провести технический осмотр и повторную настройку велосипеда, для долгого и комфортного пользования.
Основные характеристики:
Производитель: Crosser
Пол: унисекс
Тип велосипеда: Детский
Возрастная группа: От 5 лет
Диаметр колеса/диска: 18"
Задний тормоз: Ножной
Материал изготовления рамы: Сталь
Количество колес велосипеда: 2+2
Количество скоростей: 1.0
Форм фактор рамы: Цельная
Надувные колеса Да
Максимальный вес: 60 кг
Вес: 10.5 кг
Комплектация: полная защита цепи, дополнительные боковые колеса (сьемные), крылья, светоотражатели, звонок, корзинка.
Преимущества модели:
Стильный дизайн
Прочная стальная рама
Прочная цепь предназначена для длительной эксплуатации
Боковые колеса для начинающих велосипедистов
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
Рекомендованный возраст для подбора размера велосипеда:
От 2-х до 5-и лет (85-105 см) -12 дюймов
От 3-х до 6-и лет (95-115 см)-14 дюймов
От 4-х до 7-и лет (100-120 см) -16 дюймов
От 5-и до 8-и лет (110-130 см) -18 дюймов
от 7-и до 11-и лет (130-150 см) -20 дюймов
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10.5 кг |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный вес | 60 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Рост велосипедиста | 115-130 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита цепи | Да |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | С подъемом |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед детский Crosser Rocky 18" | Велосипед детский Crosser Rocky 18" |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Двухколесный детский велосипед | Двухколесный детский велосипед |
| Детский велосипед | Детский велосипед |
| Детский велосипед для девочки | Детский велосипед для девочки |
| Детский велосипед для мальчика | Детский велосипед для мальчика |
- Цена: 5 178 ₴

