
Велосипед городской двухколесный на алюминиевой раме Crosser Gamma 28" рама 21" черно-синий
- Нет в наличии
- Код: Gamma 28"-1
9 971 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед городской двухколесный на алюминиевой раме Crosser Gamma 28" рама 21" черно-синий
Crosser Gamma 28 на алюминиевой раме с надежным навесным оборудованием от фирмы Shimano. Велосипед имеет все атрибуты дорожного велосипеда крылья и багажник.
Отличный выбор как для городских маршрутов, так и для загородных поездок! Отличная физическая форма и хорошее настроение гарантированы - если твоим спутником станет велосипед Crosser Gamma класса Сity bike
Велосипед отправляется в собранном виде на 75%
Основные характеристики:
Производитель Crosser
Пол Унисекс
Тип велосипеда Городской/дорожный
Размер рамы 21"
Тип амортизации Передний
Материал изготовления рамы Алюминиевый сплав
Диаметр колеса/диска 28"
Передний тормоз Ободной механический
Задний тормоз Ободной механический
Количество скоростей 21
Форм фактор рамы Цельная
Цвет Черный
Вес 17 кг
Конструкция вилки Пружинно-эластомерная
Ход вилки 75 мм
Возрастная группа С 12 лет
Надувные колеса Да
Количество колес велосипеда 2
Максимальный вес 130 кг
Рост велосипедиста 170-185
Год выпуска 2020
Рама: алюминиевая, размер 21
Система скоростей 3*7: 21 скоростей (спереди 3 звезды, сзади 7 звезд)
Вилка: пружинно-эластомерная
Тормоза: ободные механические
Переключатель передний: Shimano Tourney
Переключатель задний: SUNRUN 42T
Покрышки: KENDA.
Преимущества модели:
Большое количество передач 21 шт.
Прочная и легкая алюминиевая рама;
Надежные дисковые тормоза;
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 21" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 75 мм |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | С подъемом |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
| Горный велосипед | Горный велосипед |
- Цена: 9 971 ₴










