
Велосипед горный двухколесный одноподвесный на алюминиевой раме Crosser Stream 26" рама 16" черно-красный
- В наличии
- Код: Stream 26
10 828 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный двухколесный одноподвесный на алюминиевой раме Crosser Stream 26" рама 16" черно-красный
Crosser stream 26 - прекрасный горный женский велосипед, идеально подойдет для катания по пересеченной местности, бездорожью средней сложности, а так же для езды по городским дорогам. Модель оборудована дисковыми тормозами, которые не забиваются грязью и не увеличивают тормозной путь в непогоду.
А удобство для передвижения по пересеченной местности обеспечат регулируемое седло и антискользящие ручки руля. Передняя амортизированная вилка помогает разгрузить руки. Горный велосипед оснащен переключателями скоростей Shimano и двойным ободом колес, что делает транспортное средство более прочным и устойчивым от повреждений во время езды по неровностям
Велосипед отправляется в собранном виде на 75%
Основные характеристики:
Производитель Crosser
Пол Унисекс
Тип велосипеда Горный MTB
Тип амортизации Передний
Материал изготовления рамы Алюминиевый сплав
Диаметр колеса/диска 26"
Передний тормоз Дисковый механический
Задний тормоз Дисковый механический
Количество скоростей 21
Форм фактор рамы Цельная
Цвет Черный
Конструкция вилки Пружинно-эластомерная
Возрастная группа С 12 лет
Надувные колеса Да
Количество колес велосипеда 2
Максимальный вес 120 кг
Год выпуска 2019
Рама: Алюминиевая, размер 16
Вес велосипеда: 15кг
Шифтеры: Shimano
Задняя перекидка: Shimano Tourney
Передняя перекидка: Shimano Tourney
Покрышки: KENDA
Тормоз: Дисковый механический REPUTE, роторы передний и задний 160мм
Преимущества модели:
Стильный дизайн;
Прочная и легкая алюминиевая рама;
Надежные дисковые тормоза;
Амортизационная вилка.
Двойной усиленный обод
Оборудование SHIMANO TOURNEY (манетки+задняя перекидка)
Каретка - бочка на промышленных подшипниках! (очень надежный вариант!)
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 16" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | С подъемом |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
| Горный велосипед | Горный велосипед |
- Цена: 10 828 ₴








