
Велосипед горный одноподвесный на алюминиевой раме Crosser MT-036 29/17 1*12 L-TWOO+Shimano Черный
- Нет в наличии
- Код: MT-036 29/17 L+S
20 598 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный одноподвесный на алюминиевой раме Crosser MT-036 29/17 1*12 L-TWOO+Shimano Черный
Велосипед Crosser MT 036 29" создан для удобного передвижения по пересечённой местности, а так же для преодоления с максимальной скоростью подъемов и спусков.
При выборе данного модели велосипеда следует учитывать, что седло жесткое, а посадка низкая, что очень удобно для кросс-кантри.
Установлена рабочая крепкая вилка которая имеет 120мм хода. что значительно снижает нагрузку с рук и плечей во время езды. С блокировкой и регулировкой жесткости пружины.
Рама заниженного типа, хорошо подойдёт для людей с ростом от 160-175см. Качественно и красиво сварена, а полированные швы и внутренняя проводка тросов придаёт визуальной эстетики.
Гидравлические тормоза Shimano MT200 надёжны и не требуют дополнительных регулировок. Эффективно работают при любых погодных условиях.
Навесное оборудование от фирмы L-TWOO по качеству не чем не уступает Shimano. Манетка L-TWOO по уровню и качеству исполнения похожа на Shimano Deore.
Шатуны Prowheel.
Широкий удобный руль из алюминиевого сплава, придают большего контроля при преодолевании неровностей, сложных участков и маневрировании. Вынос руля и подседельный штырь так же из лёгкого сплава что в сумме дало небольшой вес велосипеда ( реальных 13.6 кг).
В сумме всё это даёт хороший накат и мягкий, тихий ход велосипеда. Crosser MT 036 отлично подойдет велосипедистам, которые любят покататься по городу и погонять по пересечённой местности.
Велосипед отправляется в собранном виде на 75%
Основные характеристики:
Рама: Алюминиевая размер 17", полированные швы
Вилка: воздушная с локаутом на руле AirMono LPX
Тормоза: Гидравлика Shimano MT200, передний ротор 180 мм, задний 160мм
Полуавтоматы: L-TWOO AX 1:12 скоростей
Задняя перекидка: AX LTWOO 12 Speed, с роликами на промах
Вес велосипеда: 13,6кг Реальный
Кассета: 11-50 SUGEK на пауке
Втулки: Crosser алюминиевые цельнолитые на промподншиниках
Алюминиевый двухболтовой подсидел
Покрышки: KENDA
Полая ось, выносные подшипники
Передняя звезда Narrow wide на 36 зубів
Фрезерованный алюминиевый вынос
Руль: алюминий 720мм
Преимущества модели:
Хорошая проходимость широкие колеса 29 дюймов имеют хорошие сцепление с любой поверхностью
Большое количество скоростей
Универсальность, подойдет как мужчинам так и женщинам
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13.5 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 12 |
| Конструкция вилки | Воздушно-масляная |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | С подъемом |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
| Горный велосипед | Горный велосипед |
- Цена: 20 598 ₴









