
Велосипед городской двухколесный на алюминиевой раме Crosser City Life Lady 28" рама 18" Черно-розовый
- Нет в наличии
- Код: City Life Lady-3
9 971 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед городской двухколесный на алюминиевой раме Crosser City Life Lady 28" рама 18" Черно-розовый
Городской велосипед для девушек Crosser City Life Lady - велосипед рассчитан для комфортного движения по ровным дорогам и по умеренно пересеченной местности. Он прекрасно подойдут для поездки на работу, по магазинам, на дачу или просто прогулки по живописным местам. Качественная вилка Suntour обеспечит комфорт даже при движение по пересеченной местности. За точное и надежное переключение передач отвечает оригинальное оборудование Shimano.
Двойные усиленные обода колес. Простые в обслуживании и надежные тормоза от Promax V-Brake обеспечат отличную работу в любую погоду . Велосипед укомплектован пластиковыми гибкими крыльями, защитой цепи и багажником. Регулируемый вынос руля позволит настроит велосипед под себя для максимального комфорта при езде. Велосипед обладает отличным внешним видом, хорошей комплектацией с оригинальными запчастями Shimano, очень удобной и правильной посадкой с заниженной подседельной трубой. Отличной вилкой и крепкими колесами
Велосипед отправляется в собранном виде на 75%
Основные характеристики:
Производитель Crosser
Пол Женский
Тип велосипеда Городской/дорожный
Размер рамы 18"
Тип амортизации Передний
Материал изготовления рамы Алюминиевый сплав
Диаметр колеса/диска 28"
Передний тормоз Ободной механический
Задний тормоз Ободной механический
Количество скоростей 21
Форм фактор рамы Цельная
Цвет Серый
Вес 14 кг
Конструкция вилки Пружинно-эластомерная
Ход вилки 63 мм
Возрастная группа С 12 лет
Надувные колеса Да
Количество колес велосипеда 2
Максимальный вес 130 кг
Рост велосипедиста 150-165
Год выпуска 2017
Рама: Алюминиевая, размер 18
Шифтеры: Shimano
Задняя перекидка: Shimano Tourney
Ведущая группа: Prohweel
Преимущества модели:
Большое количество передач 21 шт.
Прочная и легкая алюминиевая рама;
Городской велосипед для девушек
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода):
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 18" |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 63 мм |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | С подъемом |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
| Горный велосипед | Горный велосипед |
- Цена: 9 971 ₴









