
Велосипед горный двухколесный на алюминиевой раме Crosser XC 300 28" рама 21" Серо-черный
- В наличии
- Код: XC 300 28/21
14 242 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный двухколесный на алюминиевой раме Crosser XC 300 28" рама 21" Серо-черный
Велосипед Crosser XC 300 - это универсальный велосипед который подходит как для катания по горным склонам, так и по городским дорогам и по шоссе на дальние дистанции.
Эта модель сочетает в своей конструкции атрибуты горного и шоссейного велосипеда. Геометрия рамы, тонкие узкие покрышки, крепкие и легкие колеса с диаметром 28 дюймов делают его среднюю скорость высокой, а разгон легким. Прочная рама, большое количество передач, эргономичное седло позволят совершать длительные поездки по сравнительно легкому бездорожью.
Велосипед отправляется в собранном виде на 75%
Основные характеристики:
Производитель Crosser
Пол Унисекс
Тип велосипеда Гоночный/шоссейный
Размер рамы 21"
Материал изготовления рамы Алюминиевый сплав
Диаметр колеса/диска 28"
Передний тормоз Дисковый гидравлический
Задний тормоз Дисковый гидравлический
Количество скоростей 24
Форм фактор рамы Цельная
Цвет Серый
Вес 13.2 кг
Конструкция вилки Жесткая
Возрастная группа С 12 лет
Надувные колеса Да
Количество колес велосипеда 2
Максимальный вес 120 кг
Рост велосипедиста 170-185
Год выпуска 2021
Рама: Алюминиевая, размер 20
Вес велосипеда: 13,2кг
Системы передач 3*8: 24 скорости (спереди 3 звезды, сзади 8 звезд)
Шифтеры: SHIMANO ALTUS
Задняя перекидка: SHIMANO ALTUS
Передняя перекидка: SHIMANO Tourney TX
Руль: Алюминиевый 720мм
Ведущая группа: шатуны алюминиевые Prohweel
Втулки: алюминиевые литые на шарах
Кассета
Покрышки: KENDA
Тормоз: Дисковый гидравлический Logan, ротор передний180мм, задний 160мм
Преимущества модели:
Стильный дизайн;
Прочная и легкая алюминиевая рама;
Надежные дисковые тормоза;
Амортизационная вилка.
Двойной усиленный обод
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13.2 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 24 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 21" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Гоночный/шоссейный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | С подъемом |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
| Горный велосипед | Горный велосипед |
- Цена: 14 242 ₴







