
Велосипед горный двухколесный одноподвесный на алюминиевой раме Crosser Angel 26 дюймов 16,5" рама Фиолетовый
- В наличии
- Код: angel 26-3
95 088 418 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный двухколесный одноподвесный на алюминиевой раме Crosser Angel 26 дюймов 16,5" рама Фиолетовый
Crosser Angel 26 ― велосипед для девушек с легкой алюминиевой рамой. Размер рамы 16,5 дюймов ( 1 дюйм = 2,54 см), походит под рост от 153 до 168 см. Велосипед оборудован качественными компонентами. Рама изготовлена по современным технологиям с соблюдением всех норм и требований. Двойные усиленные колеса. Алюминиевый вынос и руль. Вилка с переднем амортизатор и локаутом ( блокировка вилки на ровных участках дороги для лучшего разгона и легкости управления на ровном покрытии).
Трансмиссия Shimano оригинал. Моноблоки Altus и переключатель Tourney дают отличную работу, долговечность и простоту обслуживания трансмиссии. Дисковые механические тормоза 160/160 - для надежной работы в любую погоду. Хорошее соотношение цена качество!
Велосипед отправляется в собранном виде на 75%
Основные характеристики:
Производитель: Crosser
Пол Женский
Тип велосипеда: Горный MTB
Возрастная группа: Для взрослых
Диаметр колеса/диска: 26"
Размер рамы: 16.5"
Задний тормоз: Дисковый механический
Материал изготовления рамы: Алюминиевый сплав
Количество колес велосипеда 2
Тип амортизации Передний
Передний тормоз Дисковый механический
Количество скоростей: 21.0
Форм фактор рамы: Цельная
Конструкция вилки: Пружинно-эластомерная
Ход вилки: 70.0(мм)
Вес: 14.0(кг)
Надувные колеса Да
Максимальный вес: 130.0(кг)
Вилка: Оверсайз, ход 100 мм, с Локуатом
Шифтеры: SHIMANO EF500
Задняя перекидка: SHIMANO TY300DD
Передняя перекидка: SHIMANO TZ500
Ведущая группа, шатуны: Алюм. PROWHEEL 24/34/42T
Каретка: FP-B908L с пыле-влагозащитой
Кассета/Трещетка: SHIMANO TZ500
Втулки: Стальные 6 отверстий с QR на эксцентрике
Обод : Двустенный алюминиевый противоударный
Покрышки: KENDA
Руль: Алюминиевый
Вынос руля: Алюминиевый
Цепь: КМС
Подсидельный штырь: Сталь 350 мм
Тормоз: Дисковый REPUTE
Преимущества модели:
Стильный дизайн;
Прочная и легкая алюминиевая рама;
Надежные дисковые тормоза;
Амортизационная вилка.
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода):
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 16.5" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | С подъемом |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
| Велосипед горный двухколесный Crosser Angel 26 | Велосипед горный двухколесный Crosser Angel 26 |
| Горный велосипед | Горный велосипед |
- Цена: 95 088 418 ₴







