
Велосипед горный одноподвесный на алюминиевой раме Crosser Solo 29/21 (3*8) Altus+Suntour+Logan Серо-зеленый
- Нет в наличии
- Код: Solo 29/21 (3*8)
14 124 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный одноподвесный на алюминиевой раме Crosser Solo 29/21 (3*8) Altus+Suntour+Logan Серо-зеленый
Crosser Solo - это универсальный велосипед с колесами 29 дюймов. Благодаря современной геометрии имеет хороший накат и хорошее сцепление с любой поверхностью за счет отличных трейловых покрышек и широкого обода, который дает большую площадь контакта с поверхностью. Модель оборудована гидравлическими дисковыми тормозами Тайваньского производителя Logan, которые не забиваются грязью и уверенно работают в непогоду. Тормоза легки в настройке и имеют мягкую модуляцию.( короче тормозят огонь !) Передняя амортизированная вилка смягчает езду при любом покрытии. Хорошая работа вилки за адекватные деньги. Горный велосипед оснащен переключателями скоростей Shimano Altus. Это качественные компоненты с четким переключением и высокой износостойкостью. Внутренняя проводка тросов придала красивые, чистые линии и соответствующие современным канонам.
Велосипед отправляется в собранном виде на 75%
Основные характеристики:
Передний переключатель: Shimano Altus 3 speed.
Задний переключатель: Shimano Altus RD-M310 8 speed.
Шифтеры: Shimano SL-M315
Ведущая группа: шатуны алюминиевые Prowheel
Вынос руля: алюминиевый 720мм.
Руль: Алюминиевый
Рама : алюминиевая T6061
Втулки: алюминиевые JOYTECH на шарах
Покрышка: KENDA
Тормоза : дисковая гидравлика Logan передний ротор 180мм, задний 160мм.
Вилка: пружинно - эластомерная с локаутом и регулировкой жесткости вилки .
Колеса алюминиевый двойной усиленный обод.
Удобное эргономичное седло.
Преимущества модели:
Хорошая проходимость широкие колеса 29 дюймов имеют хорошие сцепление с любой поверхностью
Большое количество скоростей
Универсальность, подойдет как мужчинам так и женщинам
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 24 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 21" |
| Рост велосипедиста | 180-195 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | С подъемом |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
| Горный велосипед | Горный велосипед |
- Цена: 14 124 ₴










