
Велосипед горный двухколесный одноподвесный стальной со скоростями Azimut 40 GD 26 дюймов 17 рама черно-синий
- Нет в наличии
- Код: 26*40 GD-1
8 238 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный двухколесный одноподвесный стальной со скоростями Azimut 40D 26 дюймов 17 рама черно-синий
Продвинутая версия GD с оригинальным оборудованием Shimano и доработками. На всех велосипедах GD установлены оригинальные переключатели (моноблоки) Shimano! Задний переключатель который двигает цепь тоже оригинал Shimano Tourney.
Azimut 40D - это универсальный велосипед, обладающий всеми атрибутами современного одноподвеса. Отличные дисковые тормоза, качественная широкая резина, алюминиевые обода и прочная рама станут надежными спутниками на любом маршруте. Амортизационная вилка позволяют не отвлекаться в период катания и получать наслаждение в полной мере! Модель оборудована дисковыми тормозами, которые не забиваются грязью и не увеличивают тормозной путь в непогоду.
А удобство для передвижения по пересеченной местности обеспечат регулируемое седло и антискользящие ручки руля. Передняя амортизированная вилка помогает разгрузить руки. Горный велосипед оснащен переключателями скоростей Shimano и двойным ободом колес, что делает транспортное средство более прочным и устойчивым от повреждений во время езды по неровностям.
Велосипед отправляется в собранном виде на 75%
Основные характеристики:
Диаметр колес: 26"
Размер рамы: 17", 19"
Количество скоростей: 21
Вес: 15.6 кг
Рама: Стальная Hi-ten
Вилка: Zoom disk AMT 26" (60мм, пружинная)
Задний переключатель: Shimano TOURNEY RD-TY300
Передний переключатель: SYPO (аналог Shimano TOURNEY FD-TZ30)
Тормоза: Flame (дисковый механический, ротора: зад - 160мм/перед - 160мм)
Манетки: Моноблоки Shimano ST-EF500
Цепь: KMC Z50
Кассета: Трещотка Shimano TOURNEY MF-TZ 21-7 (14-28)
Каретка: Necо cartridge bottom bracket (закрытая бочка на промподшипниках)
Шатуны: Azimut (стальные неразборные 42-32-22)
Втулки: Алюминиевые втулки на насыпных подшипниках с резьбовым креплением тормозного диска
Обода: Swift Arriv (двойные усиленные)
Покрышки: Chaoyang Рулевая Neco H-626 1 1/8 (шарикоподшипники)
Вынос: Алюминиевый Azimut
Руль: Стальной Azimut
Подседельный штырь: Стальной Azimut
Седло: Azimut, спортивное
Комплектация: Комплект катафотов, подножка
Рассчитан на вес до 110 кг
На рост: 151-180см, 181-190см
Преимущества модели:
Усиленные литые колеса на пром подшипниках
Дисковые тормоза
Оборудован системой переключения скоростей от SHIMANO
Каретка Neco на пром. подшипниках
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 80 мм |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество звезд | 3 |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | С подъемом |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
| Велосипед горный двухколесный одноподвесный Azimut 40D | Велосипед горный двухколесный одноподвесный Azimut 40D |
| Горный велосипед | Горный велосипед |
- Цена: 8 238 ₴


