
Велосипед горный двухколесный двухподвесный на стальной раме Azimut Blackmount 26" GD 18" рама Серо-зеленый
- Нет в наличии
- Код: blackmount 26 GD-4
8 826 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный двухколесный двухподвесный на стальной раме Azimut Blackmount 26" GD 18" рама Серо-зеленый
Продвинутая версия GD с оригинальным оборудованием Shimano и доработками. На всех велосипедах GD установлены оригинальные переключатели (моноблоки) Shimano! Задний переключатель который двигает цепь тоже оригинал Shimano Tourney.
Велосипед Azimut Blackmount 26" рама 18" - это современная модель двухколёсного транспортного средства, который обладает колесами 26 дюймов и рамой 18". Линейка хорошо подойдет как для катания по городу, так и за его приделами. Размер шин 26х2.10, с отличительным рисунком протектора и позволяют ездить по асфальту и участкам с мелким гравием.
Azimut Blackmount отличный вариант как для катания по городу, так и для скоростного спуска. Надежные дисковые тормоза и отлично сбалансированная подвеска. Укомплектован задней перекидкой цепи Shimano.
Велосипед отправляется в разобранном виде
Основные характеристики:
Производитель Azimut
Пол Унисекс
Тип велосипеда Горный MTB
Размер рамы 18"
Тип амортизации Двухподвесный
Материал изготовления рамы Углеродистая сталь
Диаметр колеса/диска 26"
Передний тормоз Ободной механический
Задний тормоз Ободной механический
Количество скоростей 21
Форм фактор рамы Цельная
Вес 18 кг
Конструкция вилки Пружинно-эластомерная
Ход вилки 70 мм
Возрастная группа С 12 лет
Надувные колеса Да
Количество колес велосипеда 2
Максимальный вес 125 кг
Рост велосипедиста 160-175
Год выпуска 2018
Каретка Taiwan картридж (бочка)
Передний переключатель Xundah SY SYPO 42T
Цепь KMC Z33
Задний переключатель SHIMANO
Покрышки 26*1,95
Рама стальная hi-ten
Комплектация Подножка, светоотражатели
Тормоза пер./зад. Дисковые
Моноблоки с точечным переключением
Преимущества модели:
Хорошая проходимость широкие колеса 26 дюймов имеют хорошие сцепление с любой поверхностью
Большое количество скоростей
Прочная стальная рама
Прочная цепь предназначена для длительной эксплуатации
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 125 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 18" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита цепи | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | С подъемом |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
| Велосипед горный двухколесный Azimut Blackmount | Велосипед горный двухколесный Azimut Blackmount |
| Горный велосипед | Горный велосипед |
- Цена: 8 826 ₴


