
Детская машинка на радиоуправлении Джип HS 18313 резиновые колеса 36 км/ч
- В наличии
- Код: 165379
2 824 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка на радиоуправлении Джип HS 18313 резиновые колеса 36 км/ч
Настоящая находка для любителей экстремальной гонки! Джип исполнен в масштабе 1:18. Сочетает стильный агрессивный дизайн и мощные технические характеристики. Машинка имеет способность разгоняться до 36 км в час, поэтому полностью готова к большой гонке! Противоударный корпус (с возможностью заменить), высокая подвеска и мощные резиновые колеса – игрушка идеально подходит для скоростной езды. Удобный радиоуправляющий пульт открывает пространство возможностей игрушки: движение вперед и назад, стремительные движения в сторону. Есть возможность регулировать скорость игрушки. Мощный красавчик сразу завладеет вниманием ребенка и станет любимой игрушкой на долгие годы!
Особенности:
машина работает от аккумуляторной батареи 7.4 V (входит в комплект);
управление: вперед/обратно, слева/справа;
подсветка фар;
высокая подвеска;
мощные резиновые колеса;
противоударный корпус с возможностью замены (снимается);
регулировка скорости;
максимальная скорость – 36 км/ч;
кнопка включения машинки находится сбоку под корпусом;
пульт управления 2.4G работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
выполнена из прочного пластика;
размер игрушки: 26х18.5х11 см.
Комплектация:
машина;
пульт управления;
аккумулятор 7.4V;
USB кабель;
отвертка;
инструкция.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость | 36 км/ч |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Джип на радиоуправлении | Джип на радиоуправлении |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
- Цена: 2 824 ₴




