
Детская машинка бетономешалка Авто Експерт TK-72369 звук, свет, инерция, движущиеся элементы 1:40
- Нет в наличии
- Код: 168258
705 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка бетономешалка Авто Експерт TK-72369 звук, свет, инерция, движущиеся элементы 1:40
Игрушечная спецтехника "Авто Эксперт" – это реалистичная минимодель транспорта, которая станет настоящей находкой для юных любителей.
Она поражает детализацией и стильным дизайном, повторяющим элементы настоящей спецтехники. Модель имеет яркую подсветку и воспроизводит звуки настоящего транспорта. Резиновые колеса с протекторным узором имеют инерционный механизм.
Машинка изготовлена из металлопластика, что обеспечивает ее прочность и долговечность.
Игрушечная спецтехника развивает воображение, мелкую моторику и навыки ролевой игры. Выбирайте качественные игрушки для ваших детей – дарите радость и увлекательные приключения!
Особенности:
реалистичный дизайн;
масштаб – 1:40;
воспроизведение звуков транспорта;
подсветка;
инерционный механизм;
резиновые колеса с протекторным узором;
подвижные детали;
размер 21х7.5х11см;
для запуска эффектов нужно нажимать на кабину спецтехники;
эффекты работают от прилагаемых батареек;
выполнено из безопасных высококачественных материалов.
Весь каталог детских игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Металлопластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бетономешалка |
| Тип механизма | Инерционная |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская машинка спецтехники | Детская машинка спецтехники |
- Цена: 705 ₴









