
Детский электромобиль на аккумуляторе двухместный Lamborghini M 5738 для детей от 6 лет Синий
- В наличии
- Код: M 5738AL-4
58 849 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе двухместный Lamborghini M 5738 для детей от 6 лет Синий
Детский электромобиль Lamborghini Bambi M 5738 поразит даже самого изысканного юного автолюбителя и его родителей. Такой размер модели детской машинки и допустимая нагрузка позволит разделить поездки не только малышу с друзьями, но и малышу с родителями. Как вам если 6 летний малыш подвезет маму или папу до ближайшего магазина? Наверняка такие поездки запомнятся множеством радости и счастья от проведенного вместе времени.
Помимо размера модель отличатся мощной аудиосистемой, в ней установлен сабвуфер, качество звука будет на советующем уровне отличаться от рядовых электромобилей. Остальные технические детали такие как гидроусилитель, мощный двигатель, проработанная ходовая часть, мощный аккумулятор будут показывать отличные ходовые качества для комфортных поездок.
Технические характеристики электромобиля:
Детский электромобиль предназначен для детей от 6-ти лет.
Приводится в движение ребенком с помощью тумблера и нажатия педали газа.
Управление осуществляется с помощью руля.
Электромобиль имеет 2 посадочных места с кожаными сиденьями.
Сидения регулируются по расстоянию до руля от 36 до 41 см.
Ширина посадочного места: 34 см .
Посадочные места оборудованы 2 точечными ремнями безопасности.
Передние фары светятся, а также есть стоп сигнал.
Свет включается/выключается кнопкой.
Музыка и сигнал (на панели) развлекут ребенка во время езды.
Возможно подключение Bluetooth, а также есть MP3, USB, AUX.
Предусмотрена регулировка громкости .
Двери электромобиля открываются вверх.
4 колеса надувные.
Имеет 2 скорости движения.
Скорость: 6-13,8 км/ч.
Скорости переключаются кнопкой.
Движение вперед/назад переключается тумблером.
Предусмотрены дисковые тормоза и ручник.
Мощность двигателя: 1х24V/200W.
Аккумулятор: 1х24V/14Ah.
Предусмотрен индикатор заряда батареи.
Размеры электромобиля (ДхШ (по колесах)хВ): 176х95х63 см.
Ширина электромобиля по зеркалам: 108 см.
Диаметр колёс: 32 см.
Диаметр дисков: 24,5 см.
Вес: 77 кг.
Размер упаковки: 173х97х52 см.
Вес с упаковкой: 90 кг.
Максимальная нагрузка: 100 кг.
Преимущества модели:
Приводится в движение ребенком с помощью тумблера и нажатия педали газа
Музыка и сигнал (на панели) развлекут ребенка во время езды
Световые и звуковые эффекты, MP3, регулятор громкости
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 13.8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Марка | Lamborghini |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Зеркала заднего вида, MP3-разъем, Передние фары |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 77 кг |
| Высота | 63 см |
| Диаметр задних колес | 320 мм |
| Диаметр передних колес | 320 мм |
| Длина | 176 см |
| Ширина | 108 см |
| Ширина по зеркалам | 108 см |
| Ширина по колесам | 95 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 200 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 58 849 ₴










