
Детский электромобиль на аккумуляторе Lamborghini Sian M 5859 с пультом р/у для детей 3-8 лет Желтый
- Нет в наличии
- Код: M 5859EBLR-6
8 238 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе Lamborghini Sian M 5859 с пультом р/у для детей 3-8 лет Желтый
Детский электромобиль M 5859 EBLR Lamborghini Sian — это роскошный мини-суперкар, созданный по мотивам легендарного Lamborghini Sian.
Мягкое сиденье с обивкой из экокожи обеспечивает комфорт и удобство во время поездок, а встроенные ремни безопасности надежно фиксируют маленького водителя, защищая его от случайных падений.
Эта модель оснащена мощными моторами и емким аккумулятором, что позволяет кататься долго без подзарядки.
Мягкие EVA колеса и амортизаторы обеспечивают плавную езду даже по неровным поверхностям, а световые и звуковые эффекты делают поездку еще более увлекательной.
Основные характеристики
Пульт управления: 2,4G Bluetooth для родительского контроля
Моторы: 4 х 25W / 12V
Аккумулятор: 12V / 9AH с индикатором уровня заряда
Сиденье: мягкое, кожаное
Открывающиеся двери
Колеса: мягкие EVA с амортизаторами для плавной езды
Время зарядки: 10-12 часов
Зарядное устройство: 12V / 1000mA с индикатором зарядки
Запуск: кнопка и педаль газа
Режим плавного старта для безопасности
Скорости: 1 скорость на автомобиле и 3 скорости на пульте управления
Максимальная скорость: до 7 км/ч
Управление движением: вперед-назад
Эффекты: свет фар, музыкальные и звуковые эффекты, звук при старте
Мультимедиа: MP3, USB, AUX, Bluetooth
Ремни безопасности: двухточечные
Максимальная нагрузка: до 35 кг
Материал: прочный пластик корпуса
Преимущества модели:
Автомобиль пpивoдитcя в движeниe нoжнoй пeдaлью;
Движeниe впepeд / нaзaд, пoвopoт pулeм;
Световые и звуковые эффекты, MP3, регулятор громкости;
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Lamborghini |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Передние фары, Открывающиеся дверцы, MP3-разъем, Зеркала заднего вида, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 44 см |
| Диаметр задних колес | 230 мм |
| Диаметр передних колес | 230 мм |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 63 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 8 238 ₴










