
Детская универсальная коляска CARRELLO Epica CRL-8510/1 (2in1) черная с черной рамой EVA колеса
- Нет в наличии
- Код: CRL-8510/1 Space Black
18 093 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская универсальная коляска CARRELLO Epica CRL-8510/1 (2in1) Space Black черная EVA-колеса
Универсальная коляска Epica 2 в 1
Структурные, функциональные и качественные преобразования – усовершенствованное шасси, просторная люлька, обновленный прогулочный модуль.
Комфортное взаимодействие с коляской теперь доступно каждому:
– высота родительской ручки – 4 положения
– высота люльки – 3 положения
– высота прогулочного модуля – 3 положения
Люлька изготовлена из комбинированных материалов.
Прочная основа и корпус из многослойного текстиля создают комфортный микроклимат внутри люльки.
Такая конструкция позволяет уменьшить вес изделия и складывать люльку.
Люлька оснащена панорамным и климатическим окошками, что позволяет регулировать интенсивность поступления воздуха.
В прохладное время года окошки полностью закрываются.
В комплекте — универсальные москитная сетка и дождевик.
Прогулочный модуль оснащен пятиточечной системой ремней безопасности, съемным, поворотным бампером и ограничителем от соскальзывания.
Вентилируемая спинка и сиденье из прочного гипоаллергенного пластика.
Текстиль снимается для ухода без использования инструментов.
Прогулочный блок устанавливается на раму как по ходу движения, так и лицом к маме.
Спинка и подножка прогулочного блока имеют 3 положения наклона: «сидя», «полулежа», «лежа».
Москитная сетка для прогулочного блока
Плотное укрытие для ножек подарит малышу комфорт и защиту от непогоды.
Коляска складывается вместе с прогулочным блоком независимо от направления, в котором он установлен.
Сумка-пеленатор крепится к раме тележки.
Большие резиновые колеса с протектором гарантируют хорошую проходимость по всем типам дорожного покрытия.
Адаптивная амортизация смягчит ход тележки и поглощена избыточной вибрацией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Дождевик, Корзина для покупок, Сумка для детских принадлежностей, Чехол-накидка на ножки |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Коляска-трансформер |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Черный |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 11.9 кг |
| Высота | 99 см |
| Длина | 85 см |
| Длина спального места | 90 см |
| Ширина | 57 см |
| Ширина сиденья | 20 см |
| Ширина спального места | 40 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 34 см |
| Длина в сложенном виде | 64 см |
| Ширина в сложенном виде | 57 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская коляска | Детская коляска |
| Детская коляска универсальная | Детская коляска универсальная |
| Коляска детская универсальная | Коляска детская универсальная |
- Цена: 18 093 ₴









