
Приставная детская кроватка манеж El Camino ME 1179 HARMONY на колесиках Бежевый
- Нет в наличии
- Код: ME 1179 Taupe Beige
4 863 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приставная детская кроватка манеж El Camino ME 1179 HARMONY на колесиках Бежевый
Детская кроватка EL CAMINO HARMONY ME 1179 - приставная люлька для новорожденного. Подходит для малыша с рождения и весом до 9 кг. Она может использоваться как отдельная, так и приставляемая ко взрослой кровати.
Комфортная, безопасная кроватка устанавливается приставлением к кровати родителей, плотно прилегая, благодаря чему ребенок находится рядом с матерью во время сна. Колыбель может быть совмещена с любыми кроватями, так как ножки могут смещаться вдоль горизонтальной оси.
Надежная и комфортная приставная кроватка с гибкой настройкой и компактной сборкой.
Для открытия боковой части, полностью расстегните молнии. Нажмите на кнопку фиксатора и потяните верхнюю часть стенки на себя с обеих сторон.
Матрасик входит в комплект кроватки и фиксируется внутри при помощи липучек. Циркуляция воздуха, гипоаллергенные материалы и жесткое основание кроватки гарантируют здоровый сон малышу.
Приставная кровать EL CAMINO HARMONY ME 1179 имеет регулируемую высоту, что позволяет настроить кроватку под уровень родительской кровати, а откидная боковая стенка дает возможность легко ухаживать за ребенком даже ночью. Такая конструкция особенно удобна для мам, кормящих грудью, ведь малыш всегда будет в пределах досягаемости.
Характеристики модели:
Рекомендуемый возраст: кроватка колыбель - с рождения до 9 месяцев (максимальная нагрузка 9 кг); манеж – до 12 месяцев (максимальная нагрузка 12 кг)
Ножки оборудованы колесами с возможностью фиксации
Материал каркаса: металл, пластик;
7 уровней высоты
4 поворотных колеса со стопором
Съемная люлька
Боковая стенка опускается
Матрас со съемным текстилем, 85х49,5 см
Съемный текстиль
Корзина для детских вещей
Преимущества модели:
Позволяет кормить и ухаживать за ребенком, не вставая с постели;
Может использоваться как стационарная кровать или дополнительная кровать на кровати родителей;
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог кроваток вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Колесики | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Материал каркаса | алюминиевая труба |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип кроватки | Кроватка-трансформер |
| Тип механизма качания | маятниковый |
| Уровни регулировки высоты ложе | 7 |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом боковин | 86 см |
| Длина | 96 см |
| Ширина | 58 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 85 см |
| Ширина спального места | 49 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Кроватка манеж | Кроватка манеж |
| Кроватка приставная | Кроватка приставная |
| Кровать трансформер для младенцев | Дитяче ліжечко |
- Цена: 4 863 ₴


