
Баунсер качели-шезлонг для новорожденных EL Camino IZZY ME 1178 Бежевый
- В наличии
- Код: ME 1178 Taupe Beige
2 846 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Баунсер качели-шезлонг для новорожденных EL Camino IZZY ME 1178 Бежевый
Шезлонг EL Camino IZZY – — идеальное решение для родителей, которые хотят обеспечить своим детям комфорт и безопасность с первых дней жизни. Благодаря этому ваш малыш сможет вполне естественно развивать моторику во время игры или отдыха.
1. Каркас и конструкция
Материал: Прочный металлический каркас с пластиковыми элементами.
Основа: Закругленное, что позволяет шезлонгу плавно раскачиваться под движениями ребенка или с помощью взрослого.
Складная конструкция: Возможно, предусмотрена возможность складывания для удобного хранения и транспортировки.
2. Комфорт для ребенка
Чехол: Изготовлен из мягкой, дышащей ткани лен, приятной на ощупь. Съемный и легко стирается.
Эргономика: Спинка имеет анатомическую форму, обеспечивая правильную поддержку спины и головы малыша.
Ремни безопасности: 3-х точечные ремни надежно фиксируют ребенка, предотвращая его выпадение.
3. Функциональность
Режим качания: Может работать как качель, убаюкая ребенка.
Регулировка наклона: Есть 3 положения спинки для отдыха и игры.
4. Безопасность
Устойчивая база: Предотвращает переворачивание.
МатериалыГипоаллергенные и безопасные для малыша.
Соответствие стандартам: Часто такие изделия проходят сертификацию безопасности для детей.
Достоинства модели:
Есть 3 положения спинки для отдыха и игры
3-точечные ремни безопасности
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
ИНШИ КВИТИ И МОДЕЛИ ШЕЗЛОНГОВ И КРЕСЕЛ-КАЧАЛОК ВИ МОЖЕТЕ ПОМИРАТИ НАЖАВ ↓Ω
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Регулируемая спинка |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шезлонг |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 110 мм |
| Длина в сложенном виде | 850 мм |
| Ширина в сложенном виде | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский укачивающий центр | Детский укачивающий центр |
| Напольные качели | Напольные качели |
- Цена: 2 846 ₴







