
Детский горшок с крышкой и мягким сиденьем El Camino ME 1142 MULTI POTTY Серый
- Нет в наличии
- Код: ME 1142 Gray
1 294 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский горшок с крышкой и мягким сиденьем El Camino ME 1142 MULTI POTTY Серый
Детский горшок 3 в 1 с крышкой и мягким сиденьем Dino Babyhood ME 1142 MULTI POTTY Gray – идеальный выбор для родителей, которые ищут универсальный и практичный горшок для своего ребенка. Изготовленный из высококачественного пластика, этот горшок обеспечивает долговечность и безопасность использования.
Сделайте процесс приучения вашего ребенка к горшку легким и удобным с универсальным горшком Dino 3 в 1.
Преимущества горшка:
Универсальное использование (3 в 1): Горшок легко превращается из горшка в накладку на унитаз и в удобную ступеньку для ребенка, что позволяет приспосабливать его к росту и потребностям ребенка.
Долговечность и безопасность: Изготовлен из высококачественного пластика, обеспечивая долгий срок службы, а также безопасность в использовании.
Привлекательный дизайн: Обладает привлекательным дизайном, который понравится и родителям, и детям, делая процесс обучения гигиеничным и комфортным.
Характеристики:
Тип: Горшки
Особенности: С крышкой, Со съемной чашей
Размеры: 38.4х33х25.2 см
Дополнительные характеристики: Превращается из горшка в накладку на унитаз
Цвет: Белый / Серый
Страна регистрации бренда: Украина
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
Весь каталог детских горшков вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 26 см |
| Длина | 38 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Крышка в комплекте |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок классический |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Горшок детский | Горшок детский |
| Детский горшок | Детский горшок |
- Цена: 1 294 ₴










