
Бассейн семейный с козырьком от солнца Bestway 54370 (213х155х132 см)
- В наличии
- Код: Bestway 54370
2 353 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн семейный с козырьком от солнца Bestway 54370 (213х155х132 см)
Надувной Bestway бассейн детский – рассчитан для 4-х и более членов семьи. Бассейны надувные для дачи устанавливаются очень легко и просто, по времени занимая от 15 минут. Большие надувные бассейны для дачи необходимо разместить на подготовленный участок, под низ постелить подложку, чтобы избежать мелких проколов чаши.
Далее следует надуть борт бассейна и постепенно начать наполнять его водой. Воду в бассейн можно набрать с помощью садового шланга.
Характеристики:
Размер 213-155-132 см.
Объем 282 л
Преимущества модели:
Дополните ландшафт участка, украсите интерьер развлекательного заведения;
Съемная крыша защитит детей от солнца
Большие, широкие стенки обеспечивают комфортное купание с максимальной степенью безопасности.
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Высота | 132 см |
| Длина | 213 см |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 155 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
- Цена: 2 353 ₴








