
Надувной односпальный матрас велюровый Intex 64761 99х191х25 cм + Подарок
- В наличии
- Код: 64761
945 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной односпальный матрас велюровый Intex 64761 99х191х25 cм + Подарок
Надувной матрас Intex 64761 (99 x 191 x 25 см) Односпальный + встроенный ножной насос Данный надувной матрас имеет приятную при прикосновении, мягкую поверхность, для удобства и уюта Вашего сна.
Его уникальная волнообразная конструкция устраняет неудобную неровность поверхности и обеспечивает однородную плоскость для сна. Надувной матрас может быть надут как встроенным ножным насосом, так и при помощи обычного насоса.
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матрас надувной односпальный | Матрас надувной односпальный |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Надувной матрас | Надувной матрас |
- Цена: 945 ₴




