
Надувной двухспальный матрас Intex 64109 велюровый 152х203х25 cм
- Нет в наличии
- Код: 64109
1 025 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной двухспальный матрас Intex 64109 велюровый 152х203х25 cм
Двуспальный надувной матрас INTEX 64109 отличный выбор для сна в доме или на свежем воздухе, так как матрас легко чистится и имеет водоотталкивающее покрытие.
Верхняя часть матраса выполнена из флокированного материала, напоминающего велюр, что дает больше комфорта и предотвращает соскальзывание постельного белья. Насос для накачивания изделия воздухом приобретается отдельно!
Характеристики:
Размеры: 152х203х25 см.
Максимальная нагрузка 272 кг
Вес: 4 кг
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 22 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матрас надувной двухспальный | Матрас надувной двухспальный |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Надувной матрас | Надувной матрас |
- Цена: 1 025 ₴


