
Надувной односпальный матрас Intex 64107 велюровый 99х191х25 cм
- В наличии
- Код: 64107
703 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной односпальный матрас Intex 64107 велюровый 99х191х25 cм
Оригинальный надувной матрас Интекс 64107 (одноместный) подарит невероятный комфорт во время отдыха. Это отличное решение для размещения гостей или непродолжительных поездок. Изделие отличается высоким качеством и изготовлено в соответствии с международными стандартами.
Интекс подарит невероятный комфорт во время отдыха. Это отличное решение для размещения гостей или непродолжительных поездок. Размер 99 x 191 x 25 см
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матрас надувной односпальный | Матрас надувной односпальный |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Надувной матрас | Надувной матрас |
- Цена: 703 ₴


