
Надувной односпальный матрас Intex 64101 велюровый 99х191х25 cм
- Нет в наличии
- Код: 64101
703 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной односпальный матрас Intex 64101 велюровый 99х191х25 cм + Подарок
Многофункциональность, мобильность и минимальная стоимость этого изделия всегда приятно радует! Легкость, компактность незаменимое достоинство для хранения, транспортировки. Основное преимущество надувной мебели это его наполнитель - «воздух».
В отличие от стационарных матрасов, изделие всегда принимает анатомически правильную форму, повторяя точные контуры тела, а воздушная подушка идеально имитирует эффект водяного матраса, это ощущение удовлетворит запросы даже самых требовательных эстетов. Серия Dura-Beam™ улучшенная надувных изделий превращающих любой сценарий мечты в реальность.
Характеристики:
Производитель: Intex
Страна производитель: Китай
Продукт: Надувной матрас
Серия:
Серия: Dura-Beam™ улучшенная
Тип серии: Deluxe Single-High
Серия: комфорт
Цвет: бежевый
Размер:
Количество мест: 1 местный
Размер: 99 х 191
Размер габаритный: 99 х 191 х 25
Внутреннее строение:
Максимальная нагрузка: 136 кг
Надежность конструкции: Fiber-Tech™;1000 волокон
Фиксация конструкции: продольная, вертикально-балочная
Материал: материал ПВХ
Покрытие: флок
Плотность материала: 0.3 мм
Толщина покрытия: 0.15
Комплектация:
Серия: Премиум: Intex
Комплектация: Базовый
Клапан: клапан 2 в 1
Клапан (артикул): Клапан «2 в 1» Intex 10651
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матрас надувной односпальный | Матрас надувной односпальный |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Надувной матрас | Надувной матрас |
- Цена: 703 ₴









