
Надувной односпальный матрас Bestway 67224 с ножным насосом 99х188х22 cм
- Нет в наличии
- Код: 67224
928 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной односпальный матрас Bestway 67224 с ножным насосом 99х188х22 cм
Надувной матрас Bestway 67224 можно смело брать с собой в поход, на природу. Достоинством матраса является то, что насос уже вмонтирован в изделие, поэтому он у вас никогда не потеряется и всегда будет с матрасом.
Надувной матрас имеет стаканчатую форму, что очень удобно во время сна. Матрас изготовлен из прочного ПВХ синего цвета, покрыт флокированным напылением, напоминающим велюр.
Характеристики:
Высота с подголовником: 27 см
Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил)
Плотность материала: 0.48 мм
Покрытие: флокированное
Толщина покрытия: 0.36 мм
Конструкция: Coil Beam: колоновидная конструкция "Чашечки"
Насос тип: встроенный (ножной)
Клапан: 2 в 1: с экстра-широким отверстием, быстрое надувание, сдувание
Комплектация: надувной матрас, встроенный электронасос, самоклеющаяся заплатка, инструкция, коробка.
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 1880 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матрас надувной односпальный | Матрас надувной односпальный |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Надувной матрас | Надувной матрас |
- Цена: 928 ₴







