
Надувная односпальная кровать Intex 64157 со встроенным насосом 191х99х36 см
- Нет в наличии
- Код: 64157
1 764 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная односпальная кровать Intex 64157 со встроенным насосом 191х99х36 см
Одноместный надувной матрас серии Cornerstone Airbed изготовлена по технологии Coil Beam. Внутренние перегородки матраса под весом тела не деформируются и постоянно остаются устойчивыми. Вес распространяется равномерно по всей площади надувного матраса даже при неравномерном размещении веса, обеспечивая ещё большую стабильность чем стандартные надувные кровати.
Верх кровати покрыт специальным флокированным покрытием, которое напоминает велюр, не даст соскальзывать постельному белью и покрывалам, легко чистится без применения специальных моющих средств.
Матрас идет со встроенным USB насосом, который позволяет за несколько минут надувать и сдувать кровать. Встроенный насос подключается к любым разъемам USB . При отсутствии электричества, матрас можно накачать обычным механическим насосом. Для этого матрас снабжен специальным клапаном для подключения внешнего насоса.
Характеристики:
Длина - 191 см
Ширина - 99 см
Высота - 36 см
Цвет - серый
Размеры - (ДxШxВ) 191х99х36 см
Вес - 3,5 кг
Максимальная нагрузка - 100 кг
Материал - ПВХ с велюровым покрытием
Насос - встроенный электронасос от USB
Производитель - Intex
Страна-производитель - Китай
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кровать надувная односпальная | Кровать надувная односпальная |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
- Цена: 1 764 ₴




