
Надувная двухспальная кровать Intex 64164 со встроенным насосом 152х203х51 см
- В наличии
- Код: 64164
4 118 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная двухспальная кровать Intex 64164 со встроенным насосом 152х203х51 см
Эта высококачественна кровать, выполнена по революционной технологии FIBER-TECH. Это значит, что внутренняя конструкция содержит не только вертикальные, но и горизонтальные волокна. Благодаря этому обеспечивается опора и устойчивость во время сна. Встроенный насос дат возможность надуть кровать за две с половиной минуты и наслаждаться полноценным здоровым сном и релаксом.
Дизайн соответствует всем современным критериям. Нейтральный цвет кровати впишется в любой интерьер, а приятная велюровая ткань легко чистится и не даёт скользить постельному белью. Компактность, в сложенном виде, помещается в специальную сумку. Данная модель прекрасно подойдёт для всей семьи и незаменима для приёма гостей.
Характеристики:
Количество спальных мест: 2-х местная
Серия: Comfort Plush
Размер кровати (ДxШxВ): 203х152х51хсм
Максимальная нагрузка: 273 кг
Структура перегородок: Fiber-Tech
Размер коробки (ДxШxВ): 24х37х46 см
Вес упаковки: 10 кг
Объем: 0.041 куб. м
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 1520 мм |
| Ширина | 2030 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кровать надувная двухспальная | Кровать надувная двухспальная |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
- Цена: 4 118 ₴





