
Надувная двухспальная кровать Intex 64114 со встроенным насосом 152х203х30 см
- Нет в наличии
- Код: 64114
2 200 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная двухспальная кровать Intex 64114 со встроенным насосом 152х203х30 см
За счет производительного электронасоса, который идет в комплекте, матрас INTEX 64114 длиной 203 см, шириной 152 см и высотой 30 см можно надуть за считанные минуты. Текстура верхнего покрытия выполнена Таким образом, что постельное белье не соскальзывает с него.
Для лучшей устойчивости кровать оборудована специальными поперечными перегородками, расположенными внутри каркаса. Перегородки выполнены по инновационной технологии Dura Beam. Данная технология предполагает использование большого числа высокопрочных волокон для изготовления перегородок, которые не вытягиваются и не деформируются в процессе эксплуатации матраса. Тем самым обеспечивается жёсткость и стабильность его каркаса. Поэтому матрас не проминается и не продавливается в течение всего срока службы.
Характеристики:
Тип: надувная кровать
Материал: ПВХ с велюровым покрытием
Толщина материала: 0,38/0,53 мм
Максимальная нагрузка: 272 кг
Цвет: серый
Длина: 203 см
Ширина: 152 см
Высота: 30 см
Габариты (ДxШxВ): 203 x 152 x 30 см
Вес: 5,5 кг
Внутренняя система: Dura-Beam Standart
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 2360 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кровать надувная двухспальная | Кровать надувная двухспальная |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
- Цена: 2 200 ₴






