
Cемейный надувной бассейн Bestway 54153 213х207х69 см с сидениями 575 л
- Нет в наличии
- Код: Bestway 54153
2 353 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cемейный надувной бассейн Bestway 54153 213х207х69 см с сидениями 575 л
Надувной бассейн с сиденьями и подголовниками - отличное решение для развлечения детей от 6 лет. Квадратный бассейн имеет яркую и красочную расцветку, широкие бортики, надувное дно, мягкие стенки.
Материал изготовления – гипоаллергенный, прочный и высококачественный ПВХ винил. Бортики – невысокие. Сиденья и подголовники сделают пребывание в бассейне детей максимально удобным. Модель быстро надувается, устанавливается на ровной площадке.
Характеристики:
предпочтительный возраст - от 6 лет;
вес - 5,355 кг;
тип - детский надувной бассейн;
форма – фигурная
высота борта - 69 см;
ширина - 206 см;
материал изготовления – винил;
цвет - белый с голубым;
страна-производитель – Китай
Преимущества модели:
Бассейн для всей семьи
Очень просто надувается
Компактные размеры, можно разместить где угодно
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 5.4 кг |
| Высота | 69 см |
| Длина | 213 см |
| Объем | 575 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 207 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
- Цена: 2 353 ₴



