
Cемейный надувной бассейн Bestway 54423 213х206х53 см с сидениями 575 л
- В наличии
- Код: Bestway 54423
2 353 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cемейный надувной бассейн Bestway 54423 213х206х53 см с сидениями 575 л
Семейный бассейн, стены из серого камня в деревенском стиле, идеально подходящие для семей с детьми в возрасте от 6 лет и старше. Семейный бассейн с двумя мягкими сиденьями и двумя подстаканниками предлагает все условия для комфорта и идеального отдыха. Два кольца одинакового размера и очень большие боковые панели обеспечивают необходимую устойчивость. Кроме того, его можно легко демонтировать, а затем хранить без особых усилий и экономии места. При сливе воды помогает удобный встроенный сливной клапан.
Характеристики:
Размер надутый: 213 х 206 х 53 см
Размер в сдутом виде: 208 х 201 см
Емкость для воды: 575 литров
Изготовлен из прочного ПВХ
От 6 лет и старше
Цвет: внешний вид каменной стены (кремово-серый)
2 надувные подушки для сидения
2 подстаканника
2 воздушных кольца одинакового размера
Очень широкие боковые панели
Быстроразъемные клапаны<
Предохранительный клапан
Встроенный сливной клапан
Преимущества модели:
Бассейн для всей семьи
Очень просто надувается
Компактные размеры, можно разместить где угодно
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Высота | 53 см |
| Длина | 213 см |
| Объем | 575 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 206 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
- Цена: 2 353 ₴



