
Надувной двуспальный матрас Intex 64179 велюр 191х152х30 cм с портативным USB-насосом
- Нет в наличии
- Код: 64179
1 977 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной двуспальный матрас Intex 64179 велюр 191х152х30 cм с портативным USB-насосом
Надувная кровать серии Dura Beam изготовлена по технологии Fiber-Tech. Внутренние перегородки сделаны из множества полиэфирных волокон, за счет чего кровать становится намного прочнее и легче. Поперечное расположение ребер жесткости придает кровати необходимую жесткость и упругость.
Благодаря новой технологии практически исключен разрыв внутренних перегородок, кровать стала устойчивой и стабильной даже при одновременном размещении нескольких человек, значительно выросшая надежность и долговечность изделия.
Преимущества:
Легкий и универсальный, он надувается всего за 4 минуты и готов к использованию.
Клапан 2 в 1 с очень широким отверстием для быстрого надувания и сдувания.
Веоюровое покрытие кровати не даёт соскальзывать белью, и в тоже время легко чистится.
Насос работает от любого источника питания USB 5 В с номинальным током 2 А и выше, включая зарядные устройства для смартфонов, автомобильные зарядные устройства USB на 12 В или портативные блоки питания
Характеристики:
Тип: надувная кровать
Материал: ПВХ с велюровым покрытием
Максимальная нагрузка: 272 кг
Цвет серый
Длина: 203 см
Ширина: 152 см
Высота: 30 см
Габариты (ДxШxВ): 152×203×30 см
Вес: 4.47 кг
Внутренняя система: Dura-Beam Standart
В комплект входит портативный USB-насос, питающийся от источника питания USB-A напряжением 5, 2 А и выше.
Упаковка: картонная коробка
Производитель: Intex
Преимущества модели:
С портативным USB-насосом
Прочный материал ПВХ
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оливковый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Матрас надувной двухспальный | Матрас надувной двухспальный |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Надувной матрас | Надувной матрас |
- Цена: 1 977 ₴






